Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Kompressor, Klimaanlage
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl, mit Dichtring |
| Öl-Füllmenge: | 150 ml |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Einlassdurchmesser: | 20,5 mm |
| Auslassdurchmesser: | 18 mm |
| Kompressor-ID: | VS16 |
| Herstellereinschränkung: | VISTEON-EQUIVALENT |
| Kältemittel: | R 134a |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Qualität: | OE-EQUIVALENT |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
EAN: | 5907057312931 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1459711, 1543949, 1566165, 1674616, 1682592, 1706375, 1712520, 1726982, 1766999, 1785211, 1791010, 1852376, 1858666, 1901468, 6G9119D629EC, 6G9119D629ED, 6G9119D629EE, 6G9119D629EF, 6G9119D629EG, 6G9119D629EH, 6G9119D629EJ, AV6119D629CA, AV6119D629CB, AV6119D629CC, AV6N19D629AA, AV6N19D629AB, REAV6119D629CC |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

