Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Kompressor, Klimaanlage
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl, mit Dichtring |
| Öl-Füllmenge: | 110 ml |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Einlassdurchmesser: | 28,4 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15,3 mm |
| Kompressor-ID: | PXE16 |
| Herstellereinschränkung: | SANDEN-EQUIVALENT |
| Kältemittel: | R 134a |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Qualität: | OE-EQUIVALENT |
| Steckergehäuseform: | oval |
EAN: | 5907057312917 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0260859F, 1K0820803E, 1K0820803F, 1K0820803G, 1K0820803H, 1K0820803J, 1K0820803K, 1K0820803L, 1K0820803N, 1K0820803P, 1K0820803Q, 1K0820803QX, 1K0820803S, 1K0820803SX, 1K0820803T, 1K0820808B, 1K0820808BX, 1K0820808D, 1K0820808DX, 1K0820808F, 1K0820808FX, 1K0820859C, 1K0820859D, 1K0820859E, 1K0820859F, 1K0820859M, 1K0820859Q, 1K0820859QX, 1K0820859S, 1K0820859SX, 5K0820803F, 5K0820803L, 5N0820803E, 8E0260805AS SEAT: 1K0260859F, 1K0820803E, 1K0820803F, 1K0820803G, 1K0820803H, 1K0820803J, 1K0820803K, 1K0820803L, 1K0820803N, 1K0820803Q, 1K0820803QX, 1K0820803S, 1K0820803SX, 1K0820803T, 1K0820808B, 1K0820808BX, 1K0820808D, 1K0820808DX, 1K0820808F, 1K0820808FX, 1K0820859C, 1K0820859D, 1K0820859E, 1K0820859F, 1K0820859M, 1K0820859Q, 1K0820859QX, 1K0820859S, 1K0820859SX, 5K0820803F, 5K0820803L, 5N0820803E SKODA: 1K0260859F, 1K0820803E, 1K0820803F, 1K0820803G, 1K0820803H, 1K0820803J, 1K0820803K, 1K0820803L, 1K0820803N, 1K0820803P, 1K0820803Q, 1K0820803QX, 1K0820803S, 1K0820803SX, 1K0820803T, 1K0820808B, 1K0820808BX, 1K0820808D, 1K0820808DX, 1K0820808F, 1K0820808FX, 1K0820859C, 1K0820859D, 1K0820859E, 1K0820859F, 1K0820859M, 1K0820859Q, 1K0820859QX, 1K0820859S, 1K0820859SX, 5K0820803F, 5K0820803L, 5N0820803E VW: 1K0260859F, 1K0820803E, 1K0820803F, 1K0820803G, 1K0820803H, 1K0820803J, 1K0820803K, 1K0820803L, 1K0820803N, 1K0820803P, 1K0820803Q, 1K0820803QX, 1K0820803S, 1K0820803SX, 1K0820803T, 1K0820808B, 1K0820808BX, 1K0820808D, 1K0820808DX, 1K0820808F, 1K0820808FX, 1K0820859C, 1K0820859D, 1K0820859E, 1K0820859F, 1K0820859M, 1K0820859Q, 1K0820859QX, 1K0820859S, 1K0820859SX, 2E0820803A, 2E0820803B, 2E0820803C, 2E0820803D, 2E0820803G, 5K0820803F, 5K0820803K, 5K0820803L, 5N0820803E |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

