Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Kompressor, Klimaanlage
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl, mit Dichtring |
| Öl-Füllmenge: | 110 ml |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 119 mm |
| Einlassdurchmesser: | 20,7 mm |
| Auslassdurchmesser: | 14,4 mm |
| Herstellereinschränkung: | DENSO-EQUIVALENT |
| Kältemittel: | R 134a |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Qualität: | OE-EQUIVALENT |
| Steckergehäuseform: | rechteckig |
EAN: | 5907057312900 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1606230580, 1606467480, 6453WF, 6453WG, 6453WH, 6453WJ, 6453YQ, 6453YR, 648738, 648739, 648740, 648741, 648742, 9659875480, 9659875580, 9676443980, 9676862380, 9684075880, 9811575580, 9822101380, 9826268480 PEUGEOT: 1606230580, 1606467480, 6453WF, 6453WG, 6453WH, 6453WJ, 6453YQ, 6453YR, 648738, 648739, 648740, 648741, 648742, 768623, 9659875480, 9659875580, 9676443980, 9676862380, 9684075880, 9811575580, 9822101380, 9826268480 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

