Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Bremsbackensatz
| Bremsbelag: | mit Belag |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör, mit Radbremszylinder |
| Breite: | 40 mm |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228 mm |
| Herstellereinschränkung: | LOCKHEED SYSTEM |
| Montageart: | vormontiert |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
EAN: | 5907057303984 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

