Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Gasfeder, Motorhaube
| Länge: | 739 mm |
| Hub: | 300 mm |
| Gehäusedurchmesser: | 18 mm |
| Kolbenstangendurchmesser: | 8 mm |
| Ausschubkraft: | 290 N |
EAN: | 0000175424366 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SAAB: 12785021 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0
Maxgear
Gasfeder, Motorhaube
| Länge: | 768 mm |
| Hub: | 274 mm |
| Ausschubkraft: | 230 N |
EAN: | 5905141974201 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8Y0 823 359, 8Y0 823 359 B |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0


