Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Kompressor, Klimaanlage
| Spannung: | 12 V |
| Öl-Füllmenge: | 140 ml |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 100 mm |
| Einlassdurchmesser: | 28,4 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15,3 mm |
| Kompressor-ID: | 7SEU17C |
| Herstellereinschränkung: | DENSO-EQUIVALENT |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Steckergehäuseform: | oval |
EAN: | 5905141967517 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 7E0820803, 7E0820803F, 7E0820803A, 7E0820803G |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

