Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Kompressor, Klimaanlage
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl, mit Dichtring |
| Öl-Füllmenge: | 170 ml |
| Anzahl der Rillen: | 5 |
| Riemenscheiben-Ø: | 100 mm |
| Einlassdurchmesser: | 18 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15,3 mm |
| Kompressor-ID: | 6SEU16C |
| Herstellereinschränkung: | DENSO-EQUIVALENT |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Steckergehäuseform: | oval |
EAN: | 5905141967265 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 0002301411, 0012303611, 0012309111, 0022301411, 0022304811, A0002301411, A0012303611, A0012309111, A0022301411, A0022304811 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

