Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Kompressor, Klimaanlage
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit PAG-Kompressoröl |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Riemenscheiben: | mit Keilrippenriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Einlassdurchmesser: | 28,4 mm |
| Auslassdurchmesser: | 15,3 mm |
| Kompressor-ID: | 7SEU17C |
| Herstellereinschränkung: | DENSO-EQUIVALENT |
| Hubraum-Kompressor [ccm]: | 170 cm³ |
| Kältemittel: | R 134a |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
EAN: | 5903364315627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 7L6820803F, 7L6820803J, 7L6820803K, 7L6820803M, 7L6820803Q, 7L6820803T, 7P0820803D VW: 7L6820803F, 7L6820803J, 7L6820803K, 7L6820803M, 7L6820803Q, 7L6820803T, 7P0820803D, 7P0820803N |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

