Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Lüfter, Motorkühlung
| Spannung: | 12 V |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Steuergerät |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlerlüfterrahmen (Zarge) |
| Durchmesser: | 360 mm |
| Anzahl der Lüfterblätter: | 7 |
| Anzahl der Steckkontakte: | 2 -polig |
| Heizung/Kühlung: | Einfachlüfter |
| Steckergehäuseform: | oval |
| Nennleistung: | 170 W |
EAN: | 5902659723734 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0959455CQ, 1K0959455DL, 1K0959455DT, 1K0959455FE, 1K0959455FJ, 1K0959455FR SEAT: 1K0959455CQ, 1K0959455DL, 1K0959455DT, 1K0959455FE, 1K0959455FJ, 1K0959455FR SKODA: 1K0959455CQ, 1K0959455DL, 1K0959455DT, 1K0959455FE, 1K0959455FJ, 1K0959455FR, 1K0959455N VW: 1K0959455CQ, 1K0959455DL, 1K0959455DT, 1K0959455FE, 1K0959455FJ, 1K0959455FR, 1K0959455N |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

