Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 64 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 1 |
| Nettogewicht: | 2,88 kg |
EAN: | 5710476466518 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 56029786AA, K56029786AA FIAT: 50050087 JEEP: 56029786AA, K56029786AA |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

