Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Starter
| Starterleistung: | 2,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 79 mm |
| Zähnezahl: | 13 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 B+, Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0225 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,3 kg |
EAN: | 5710476466242 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 36100-4A900 KIA: 361004A900 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

