Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Starter
| Starterleistung: | 1,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 70 mm |
| Zähnezahl: | 11 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0284 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 2,5 kg |
EAN: | 5710476466112 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 36100-2G000, 36100-2G200, 36100-2G210, 36100-2G250, 36100-2G300, 36100-2G400 KIA: 36100-2G000, 36100-2G200, 361002G210, 36100-2G250, 36100-2G300 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

