Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Starter
| Starterleistung: | 2,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 77 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 |
| Steckerausführung-ID: | Plug |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 5,2 kg |
EAN: | 5710476465917 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: 1810A050, M008T75071, M008T75071A, M008T75073, M008T75073A, M008T75074, M008T75074ZT, M8T75071, M8T75071A, M8T75073, M8T75073A, M8T75074, M8T75074ZT, ME201650, ME202424, ME202970, ME204424, ME204425 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

