Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Starter
| Starterleistung: | 1,7 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 76 mm |
| Zähnezahl: | 10, 11 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung gegen den Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0156 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,3 kg |
EAN: | 5710476465429 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 02M911023N, 02M911023NX, 02M911023P, 02M911023PX, 02M911024N, 02M911024NX SEAT: 02M911023N, 02M911023NX, 02M911023P, 02M911023PX, 02M911024N, 02M911024NX SKODA: 02M911023N, 02M911023NX, 02M911023P, 02M911023PX VW: 02M911023N, 02M911023NX, 02M911023P, 02M911023PX, 02M911024N, 02M911024NX |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

