Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Starter
| Starterleistung: | 1,7 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 66 mm |
| Zähnezahl: | 11 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0156 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 1 |
| Nettogewicht: | 3,4 kg |
EAN: | 5710476465085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 04L911024A, 04L911024AX |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

