Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Starter
| Starterleistung: | 1,1 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 82,5 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Klemme: | Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0156 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 2,8 kg |
EAN: | 5710476465047 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 06B911023B, 06B911023BX VW: 06B911023B, 06B911023BX |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

