Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Starter
| Starterleistung: | 1,8 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Zähnezahl: | 14 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8 B+, Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0276 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 1 |
| Nettogewicht: | 3,27 kg |
EAN: | 5710476465016 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1635687580, 9807545980 DS: 9807545980 PEUGEOT: 9807545980 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

