Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Starter
| Starterleistung: | 2,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 76 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | M8, Pin "50" M6 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 3,9 kg |
EAN: | 5710476464934 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6G9N-11000-KB, 8G9N-11000-AB VOLVO: 30724473, 30782052, 30782228, 36000237, 36002642, 8603539 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

