Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 70 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "50" M5 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,9 kg |
EAN: | 5710476464880 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 233000950R, 233001007X |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

