Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 70 mm |
| Zähnezahl: | 10 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" M5 |
| Steckerausführung-ID: | 0273 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 4 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 4 |
| Nettogewicht: | 2,8 kg |
EAN: | 5710476464866 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 233001903R MITSUBISHI: M000TD1371ZE, M0TD1371ZE RENAULT: 23300-1903R |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

