Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Starter
| Starterleistung: | 1,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 62 mm |
| Zähnezahl: | 12 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "50" M5 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 3 |
| Nettogewicht: | 2,9 kg |
EAN: | 5710476464859 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 7711497302, 8200665520 MITSUBISHI: M000T93381, M0T93381 RENAULT: 7711497302, 8200665520 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

