Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Starter
| Starterleistung: | 1,8 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 68 mm |
| Zähnezahl: | 17 |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+ |
| Steckerausführung-ID: | "50" Plug 294, 0331 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Nettogewicht: | 4,96 kg |
EAN: | 5710476464736 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 12680617, 95521366, 95525321 OPEL: 12668168, 12680617, 95521366, 95525321 VAUXHALL: 12668168, 12680617, 95521366, 95525321 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

