Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Starter
| Starterleistung: | 1,4 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 78 mm |
| Zähnezahl: | 13 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" M4 Thread H |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 1 |
| Nettogewicht: | 2,92 kg |
EAN: | 5710476462237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 98014743 HITACHI: S114-829, S114-829A, S114-829B, S114-869, S114-925, S114-925A, S114-925B, S114-925C ISUZU: 897189-1180, 897189-1181, 897386-0620, 898014-7430, 898014-7431, 898014-7432 OPEL: 1202591, 6202000, 6202103, 93169014, 93174028, 97189118, 98014743 VAUXHALL: 93169014, 93174028, 97189118, 98014743 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

