Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 305 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 59 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Höhe: | 45,8 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Mindestdicke: | 26 mm |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
EAN: | 5710476260161 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 51854567, 51897455, 52067169, 52199580 OPEL: 5 69 087, 5 69 096, 95511283, 95515332 VAUXHALL: 95511283, 95515332 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

