Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 275 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 55 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Höhe: | 46,3 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Mindestdicke: | 19 mm |
EAN: | 5710476257963 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 43512-0D080, 43512-52130 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

