Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 277,6 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Höhe: | 54 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 11 mm |
| Mindestdicke: | 9,6 mm |
EAN: | 5710476251930 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1362867, 1362868, 2T14-2A315-AB, 2T14-2A315-AC, 2T14-2A315-BA, 2T14-2A315-BB, 2T14-2A315-BC, 2T14-2A315-AA, 4367107, 4367108, 4457989, 4475316 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

