Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 108 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Höhe: | 62,3 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 16 mm |
| Mindestdicke: | 13 mm |
| Antriebswelle: | mit ABS-Ring |
EAN: | 5710476251749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 43206-MB60A |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

