Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 298 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Höhe: | 60,1 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18,4 mm |
EAN: | 5710476249463 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 163 153, 34 21 1 164 175, 34 21 1 164 840, 34 21 6 767 060 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

