Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 238 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Höhe: | 74,6 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Bremsscheibendicke: | 8 mm |
| Mindestdicke: | 7 mm |
| Bremsenart: | Bremsscheibe mit Lager |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Antriebswelle: | mit ABS-Ring |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
EAN: | 5710476249319 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7700 780 078, 7701 204 293, 7701 204 294, 7701 204 523, 7701 204 901 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

