Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 258 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Höhe: | 43,4 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Mindestdicke: | 20 mm |
EAN: | 5710476234001 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1148202, 1320585, 1323620, 1373771, 1388256, 1464916, 1465622, 1522230, 1808479, 2S61112-5AA, 3049893, 3555344, 3573537, 4077455, 98AB-1125B-1E, 98AB112-5BC, 98AB112-5BD, 98AB112-5BE, 98AB-1125D-1E, 98AG-1125E-1B, 98AG112-5EA, 98AG112-5EB, 98AX-1125B-1F, 98AX112-5BE, 98AX112-5BF MAZDA: DD32-33-25X, DD59-33-25X, DD59-33-25XA, DD59-33-25XC, DD59-33-25XD, DD59-33-25XE, DD63-33-25X, DD63-33-25XA |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

