Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 300 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,5 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Höhe: | 47,1 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Mindestdicke: | 22 mm |
| Bauhöhe: | 47 mm |
EAN: | 5710476231307 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1321488, 1376118, 1388257, 1465618, 1506298, 1565017, 1681578, 1S7W112-5AB, 4097427, 4097477, 4097478, 4110587, 4179398, 4181042, 7S7J112-5BB, 7S7J-J1125-BB JAGUAR: C2S35270, C2S42667, C2S4566, C2S49729, C2S52091 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

