Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 302 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 65,9 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Höhe: | 34,4 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 26 mm |
| Mindestdicke: | 24 mm |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
EAN: | 5710476224507 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4249.81, 4249.86, 4249.J8 DS: 4249.81, 4249.86, 4249.J8 OPEL: 4 24 9J8 PEUGEOT: 4249.64, 4249.80, 4249.81, 4249.86, 4249.J8 VAUXHALL: 4249J8 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

