Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 345 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 67 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Höhe: | 46,6 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
| Mindestdicke: | 28 mm |
EAN: | 5710476131317 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 203 421 09 12, A 203 421 09 12 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

