Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 298 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 98 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Höhe: | 67 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Bremsscheibendicke: | 24 mm |
| Mindestdicke: | 22 mm |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge ohne Keramikbremse |
EAN: | 5710476130617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 987 351 402 01 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

