Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 312 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Höhe: | 61 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18,4 mm |
EAN: | 5710476130563 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 2 227 178 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

