Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 315 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 79 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Höhe: | 52,5 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Mindestdicke: | 26,4 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
EAN: | 5710476129277 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 2 227 172, 34 11 2 227 738 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

