Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 302 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Höhe: | 42,2 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Mindestdicke: | 10 mm |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
EAN: | 5710476127570 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0 615 601 G |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

