Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 320 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Höhe: | 52,4 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
| Mindestdicke: | 28 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
EAN: | 5710476126924 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K0 615 301 A |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

