Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 345 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 30 mm |
| Mindestdicke: | 27 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 5/10 |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
EAN: | 5710476125835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 615 301 AB, 1K0 615 301 M SEAT: 1K0 615 301 AB, 1K0 615 301 M SKODA: 1K0 615 301 AB, 1K0 615 301 AR, 1K0 615 301 M VW: 1K0 615 301 AB, 1K0 615 301 AR, 1K0 615 301 M |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

