Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 282 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Höhe: | 48,5 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 12 mm |
| Mindestdicke: | 10 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
EAN: | 5710476125767 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 615 601 AD, 1K0 615 601 M, 5Q0 615 601 G SEAT: 1K0 615 601 AD, 1K0 615 601 M, 5Q0 615 601 G SKODA: 1K0 615 601 AD, 1K0 615 601 M, 5Q0 615 601 G, 5Q0 615 601 Q VW: 1K0 615 601 AD, 1K0 615 601 M, 5Q0 615 601 G |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

