Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 316 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,4 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Höhe: | 52,3 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Mindestdicke: | 26 mm |
EAN: | 5710476121363 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1380046, 1404955, 1434812, 1434815 LAND ROVER: LR000470, LR027107 VOLVO: 1434812, 30769061, 31400764 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

