Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 302 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 63,4 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Höhe: | 51 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 11 mm |
| Mindestdicke: | 9 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
EAN: | 5710476121349 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1379931, 1385590, 1405500, 1864280, 1877765, 6G91-2A315-AB, 6G91-2A315-BA, 6G91-2A315-BB, E1GC-2A315-BB LAND ROVER: LR027123 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

