Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 320 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Höhe: | 44 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 28 mm |
| Mindestdicke: | 25,4 mm |
EAN: | 5710476116925 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 40206-0003R, 40206-4155R RENAULT: 4020 600 03R, 4020 641 55R |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

