Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 325 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 79 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Höhe: | 52,6 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Mindestdicke: | 23,4 mm |
EAN: | 5710476109699 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 10 1 166 071, 34 11 6 769 305, 34 11 6 855 156, 34 11 6 864 047 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

