Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsscheibe
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Höhe: | 65,5 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Mindestdicke: | 8,4 mm |
EAN: | 5710476108388 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 6 764 647, 34 21 6 855 001 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

