Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm |
| Anzahl der Rillen: | 6 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Öl-Füllmenge: | 110 ml |
| Kältemittel: | R 134a |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtungen |
| Kupplungs-ID: | ELECTROMAGNETIC |
| Herstellereinschränkung: | DENSO 6SAS/SBU14C |
| Nettogewicht: | 5,1 kg |
EAN: | 5708279469751 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 4G0260805Q4G0260805T8K0260805Q8T0260805F AUDI: 4G0260805AC, 4G0260805Q, 4G0260805T, 8K0260805N, 8K0260805Q, 8T0260805F, 8T0260805P, 8T0260805S, 8T0260805T |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

