Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Kompressor, Klimaanlage
| Riemenscheiben: | mit Riemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 110 mm, 125 mm |
| Anzahl der Rillen: | 10 |
| Kompressoröl: | PAG 46 |
| Öl-Füllmenge: | 110 ml |
| Kältemittel: | R 134a |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Herstellereinschränkung: | SANDEN PXC16 |
| Nettogewicht: | 7,11 kg |
EAN: | 5708279468983 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 3129217536001670 VOLVO: 31292175, 36001670, 36011357, P31292175 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

