Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 120 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 54 mm |
| Rippenanzahl: | 6 |
| Klemme: | M8 B+, L-DFM |
| Steckerausführung-ID: | 0248 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 8,5 mm |
| Nettogewicht: | 6,14 kg |
EAN: | 5708279371016 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 1350298795515970120219112023521202475135 GENERAL MOTORS: 13502987, 95515970 OPEL: 1202191, 1202352, 1202475, 13588307, 95519910 VAUXHALL: 13588307, 95519910 |
Beschaffungszeit 2-4 Tage
Zwickau: 0

