Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Generator
| Generator-Ladestrom: | 130 A |
| Bordnetzausführung: | für Fahrzeuge mit 12-Volt-Bordnetz |
| Spannung: | 14 V |
| Riemenscheiben: | mit Freilaufriemenscheibe |
| Riemenscheiben-Ø: | 60 mm |
| Rippenanzahl: | 7 |
| Klemme: | M8 B+, C-L-FR |
| Steckerausführung-ID: | 0250 |
| Bohrungsdurchmesser 1: | 10 mm |
| Nettogewicht: | 6,42 kg |
EAN: | 5708279368863 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 373004A320 HYUNDAI: 37300-4A320 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

