Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
DRI
Starter
| Starterleistung: | 2,2 kW |
| Spannung: | 12 V |
| Flanschdurchmesser: | 82,5 mm |
| Zähnezahl: | 9 |
| Drehrichtung: | Drehrichtung im Uhrzeigersinn |
| Klemme: | Pin "30" M8 B+, Pin "50" Plug |
| Steckerausführung-ID: | 0225 |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| Anzahl der Gewindebohrungen: | 1 |
| Nettogewicht: | 3,91 kg |
EAN: | 5708279368276 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | 251837619552031912024874802243 CHEVROLET: 25183761 GENERAL MOTORS: 95520319 OPEL: 1202487, 4802243 VAUXHALL: 95520319 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

